G Suite — популярнейшая платформа, которой пользуется 3,5 миллиона предприятий. И, хотя G Suite предлагает все большее число приложений, его ядром по-прежнему остается Gmail. Это основной рабочий инструмент, который из почтового клиента превращается в настоящий центр управления.

Современные сотрудники используют множество приложений, а значит, им приходится постоянно переключаться между Gmail и другими вкладками. Именно поэтому сегодня на платформе Google Cloud вышли дополнения к Gmail, которые помогают сэкономить время и получить доступ ко всем необходимым бизнес-приложениям непосредственно из Gmail на рабочем компьютере и устройствах Android.

И мы рады сообщить, что воспользовались этой возможностью и сделали функции Wrike доступными в Gmail благодаря нашему новому дополнению Wrike для Gmail.

Скачать Wrike для Gmail

Рост эффективности для вас и для вашей команды

Многие пользователи используют Gmail в качестве списка задач. Но такой подход годится для небольшого числа задач, особенно если речь идет скорее о списке личных поручений. Как только объем и масштабы задач начинают расти, подход перестает работать.

Чтобы исправить ситуацию, простого приложения для управления задачами будет уже недостаточно. Современным высокоэффективным командам нужен не только инструмент для сотрудничества, но и универсальный доступ к информации, полная прозрачность выполнения рабочих процессов и более высокий уровень контроля, чтобы действовать гибче и результативнее при работе с различными сотрудниками, командами и проектами.

Дополнение Wrike и Gmail

Теперь, благодаря новому дополнению для Wrike, вы можете расширить возможности персонала, перенеся управление совместной работой в Gmail. Дополнение Wrike для Gmail позволит вам с легкостью регистрировать рабочие задания, поступающие по электронной почте, и быстро переносить их в Wrike, где вы сможете успешнее управлять ими, отслеживать их и составлять отчеты. В результате и вы, и ваша команда добьетесь более впечатляющих результатов и повысите свою операционную эффективность.

Приложение Wrike — всегда вовремя!

Чтобы оставаться в курсе хода работ в Wrike, пользователь может получать уведомления по электронной почте. Это отличный способ узнавать о том, что происходит в Wrike, пока вы пользуетесь G Suite. Проблема в том, что раньше, чтобы принять меры после получения уведомления, вам нужно было прервать то, что вы делали, и перейти из Gmail в Wrike.

Теперь, благодаря дополнению Wrike для Gmail, вы можете автоматически получать доступ к задачам, связанным с почтовыми уведомлениями Wrike, и работать с ними непосредственно в Gmail. Таким образом вы получаете возможность быстро реагировать на любые изменения и немедленно возвращаться к прежней работе.

Совместная работа с учетом контекста

Если вы используете Gmail в качестве центра управления, значит, ваш почтовый ящик не бывает пустым. Слишком большое количество почты само по себе вызывает ощущение перегруженности, но ситуация становится гораздо хуже и даже может повлиять на эффективность команды, когда множество людей пытаются сотрудничать, используя многочисленные ветки электронной переписки, связанные с одним и тем же проектом.

Wrike для Gmail на Android

Но если вы станете использовать для совместной работы комментарии к задачам Wrike, сотрудничество в команде станет более успешным, и ваши специалисты будут лучше сосредоточены на выполнении конкретной задачи независимо от того, добавляют ли они комментарии с помощью дополнения Wrike для Gmail или прямо в интерфейсе Wrike.

Функции Wrike для Gmail

Wrike для Gmail предлагает следующие возможности:

  • Создание новых задач из электронных сообщений. Вы сможете легко перенести электронное сообщение из Gmail в Wrike в качестве новой задачи. Созданная задача будет отображаться на сворачиваемой панели дополнения Gmail, расположенной справа от текста электронного письма в Gmail или под ней в Gmail для Android.
  • Просмотр и редактирование задач. Когда вы захотите снова получить доступ к задаче в Gmail, все что потребуется, это вернуться к электронному сообщению и открыть дополнение Wrike, если оно не открыто. Кроме того, если вы получаете почтовые уведомления Wrike, можете таким же образом открыть задачу, указанную в уведомлении. При просмотре задачи вы можете видеть сведения о ней, например название, описание и вложенные файлы, а также можете вносить изменения, например отмечать задачу как выполненную.
  • Комментирование задач. Чтобы не создавать длинные цепочки электронных писем, в ходе совместной работы используйте комментарии к задачам Wrike, которые сможете писать, не выходя из Gmail. Оставляйте комментарии к задачам для участников команды, и они смогут отвечать, используя Wrike для Gmail или интерфейс Wrike.
  • Добавляйте электронные сообщения в виде комментариев к задачам. Добавление электронных сообщений в виде комментариев к задачам Wrike позволит вам централизованно сохранять все рабочие обсуждения и делать их доступными для всех участников команды.
  • Работа на различных платформах. Используйте Wrike для Gmail, где бы вы ни находились, при работе на рабочем компьютере и устройствах Android.
Снимок экрана Wrike для Gmail

Начните пользоваться Wrike для Gmail прямо сейчас!

Скачать Wrike для Gmail

Прочтите больше о дополнении Wrike для Gmail. Получите дополнительную информацию в нашем справочном центре.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.