Как получить демо-доступ в CRM для автосервисов и СТО Авто iDirector

Автор:
16 Jul 2018

 

Каждый клиент при регистрации в Авто iDirector - CRM для автосервисов и автомоек получает 10 дней бесплатного демо-доступа для тестирования функционала. Демо-доступ предполагает полный доступ ко всему функционалу стандартного тарифа (можно зарегистрировать до 5 сотрудников). Инструкция по регистрации и получению демо доступа.

Чтобы получить демо дни для тестирования, при регистрации нового аккаунта вам будет предложено поделиться информацией о нашей CRM.

Что нужно сделать для регистрации и получения демо-доступа Авто iDirector?

1. Зайдите на сайт auto.a25.ru и нажмите кнопку ВОЙТИ

2. Введите вашу электронную почту (это будет логин директора, аккаунта с самым широким доступом ко всему функционалу CRM) и задайте пароль
Как получить демо CRM Авто iDirector

3. Введите название вашей компании
Демо дни для Автоайдиректор

4. Введите ваше имя, фамилию и контактный номер телефона
Демо доступ Авто айдиректор

5. Поделитесь информацией о CRM Авто iDirector в любой соцсети (Фейсбук, Вконтакте или Твиттер) и вам автоматически будет начислено 10 дней для тестирования функционала
Демо получить при регистрации автоайдиректор

6. Вам на почту придет письмо для активации аккаунта. Перейдите по ссылке в письме для активации аккаунта.

Если по каким-то причинам вам не хватит автоматически начисленных демо-дней, отправьте запрос на support@a25.ru с указанием вашего аккаунта директора и просьбой начислить дополнительные дни для тестирования. Мы рассмотрим вашу заявку и вручную начислим вам дополнительные демо-дни.