На auto.a25.ru создано 1000 аккаунтов директоров! 1000 дней в подарок CRM Авто iDirector счастливчику!

Автор:
24 Jul 2018

На auto.a25.ru создано 1000 аккаунтов директоров!

Это значит, уже 1000 компаний используют нашу CRM для автосервисов и СТО Авто iDirector! Ура! 1000 дней в подарок 1000-му директору!

19 июля был зарегистрирован 1000-й директор, выбравший нашу CRM для автосервисов и СТО Авто iDirector!

Наша команда разработчиков ликует и с нетерпением ждет следующего рубежа! Счастливому 1000-му директору мы начислили в подарок 1000 дней! Им стал Руслан Карташов из г. Липецк (компания vagauto.pro)! Поздравляем Руслана!

Что интересно, наш 1000-й директор руководит интернет-магазином "VAG Автозапчасти", который предлагает широкий спектр оригинальных и аналоговых запасных частей для автомобилей из Японии, Кореи, Европы и США (в основном для SKODA, SEAT, AUDI и VOLKSWAGEN). Изначально мы разрабатывали нашу CRM для автосервисов, автомоек и СТО. И мы очень рады, что она стала не менее востребованной со стороны интернет-магазинов запчастей.

СПРАВКА О CRM АВТО iDirector

В основу iDirector мы заложили мощь и простоту. Легко освоить. Легко пользоваться. Легко полюбить.

CRM auto.iDirector - это программа для автосервиса, СТО или автомойки, специально спроектированная для того, чтобы облегчить жизнь владельцу бизнеса.
Мы больше года проработали в автосервисе, чтобы «на своей шкуре» понять и прочувствовать существующие сложности этого бизнеса. Мы структурировали свои знания и смогли создать продукт, который помогает предпринимателям автоматизировать и взять под контроль ключевые процессы бизнеса.

Мы позаботились о внешнем виде системы, чтобы работать в ней было не только практично, но и приятно. Расчет стоимости работ, приемка клиента и оформление заказ-нарядов занимает считаные минуты, электронный календарь позволяет избежать накладок с планированием загрузки боксов.

Для повышения качества обслуживания клиентов, внедрены: календарь, форма записи на сервис, видеозапись процесса ремонта и SMS-уведомления и др. Эти инструменты не только создадут приятное впечатление, но помогут вам привлечь новых клиентов.

Мы сокращаем потери, которые несет собственник. Хищения расходных материалов, нецелевое использование оборудования, безалаберное отношение к клиентам и излишние расходы на персонал и бухгалтерию. Все эти проблемы постепенно уйдут в прошлое по мере того, как Авто iDirector станет неотъемлемой частью вашего бизнеса.

P.S. на момент написания новостей зарегистрировано уже 1010 директоров по всей России, Украине и Белоруссии! Спасибо, что выбираете CRM Авто iDirector!